Этикет между Марсом и Венерой

Полный курс о правилах этикета в романтических отношениях, браке и личной жизни

Другие события 12+

Курс включает в себя правила, нормы и принятые коммуникативные стратегии современного этикета, эффективные на всех этапах построения близких отношений, а также ответы на наиболее сложные и актуальные вопросы в этой сфере.

ПРОГРАММА КУРСА

☑️Причем тут этикет: как правила этикета помогают в устройстве личной жизни.

☑️Круг общения: как избежать общения с токсичными людьми.  Что такое самопрезентация и как лучше ее осуществлять. Как рассказывать о себе и что делать, если вы стеснительный. Зачем нужны социальные сети и как правильно ими пользоваться для создания круга общения.

☑️Приятно познакомиться: как принять предложение познакомиться и деликатно его отклонить, знакомиться самому/самой в разных ситуациях и организовать первое свидание так, чтобы никто не пострадал. Что делать, если человек вам очень понравился и что — если не очень.

☑️Хочет, но молчит: как понять, понравились вы или нет, и деликатно продемонстрировать своё отношение. Что такое границы, как ими пользоваться и рассказывать о своих пожеланиях (и нужно ли это делать)

☑️Развитие отношений: тайные и явные романы, влюбленность и романтические отношения. Почему люди оказываются во френд-зоне и чем она отличается от настоящей дружбы

☑️Некоторые женятся, а некоторые так: почему одни мужчины предлагают руку и сердце, а другие молчат. Как поднять вопрос о свадьбе (и зачем). Что делать, если у вас разное отношения к браку.  Как сделать предложение и ответить согласием/отказом. Какие вопросы нужно обсуждать на берегу.  Как организовать помолвку и свадьбу, установить границы в браке и что делать с друзьями, родственниками, бывшими партнерами и детьми от прошлых браков

☑️Правила цивилизованного конфликта: что делать, если вам что-то не нравится. Как реагировать на критику, говорить о том, что вас беспокоит. Как и зачем брать паузу и цивилизованно расходиться, если пауза не помогла.

☑️Вернись, я все прощу: как быть, если вы скучаете по бывшему и что делать, если он скучает сильнее.

☑️Как создать вокруг себя комфортную коммуникативную среду. Почему наличие такой среды делает нас счастливыми.

 

ВАРИАНТЫ УЧАСТИЯ

Курс доступен в трех форматах:

◾Закрытый телеграм-канал, где в течение трех недель каждый понедельник, среду и пятницу будут опубликованы заявленные в программе темы.

Стоимость варианта курса для самостоятельных любителей этикета составляет 8990 рублей.

◾◾Доступ в закрытый телеграм-канал, а также закрытая группа в фейсбуке, где можно будет получать обратную связь по всем возникающим в процессе прохождения курса вопросам.

Стоимость варианта курса для продвинутых любителей этикета составляет 10990 рублей.

◾◾◾Доступ в закрытый телеграм-канал + группа в фейсбуке + моя личная часовая консультация по вашему вопросу. Консультация проходит онлайн, по предварительной записи, длительность консультации составляет 60 минут.

Стоимость варианта участия для адептов этикета составляет 16990 рублей.

 

КАК УСТРОЕН КУРС

Каждый понедельник, среду и пятницу в телеграм-канале будет появляться очередная тема курса.  Курс продлится три недели, всего тем девять. Тема также будет продублирована в пдф-файле, чтобы его можно было скачать и распечатать. При необходимости тексты сопровождаются иллюстрациями.

Все правила этикета будут проиллюстрированы примерами из реальной жизни, а также историями, которые помогут участникам закрепить пройденный материал. Вы будете учиться на чужих ошибках и успехах.

После оплаты вам придет билет, содержащий ссылку на канал курса.

Если вы выбрали тариф с участием в группе в Фейсбук, за день до начала курса вам придет приглашение вступить в группу. Все правила участия в группе будут опубликованы в приветственном посте.

Если вы выбрали тариф с консультацией, вы сможете получить её в удобное время, предварительно связавшись со мной через мессенджер фейсбука или электронную почту для уточнения вопроса и назначения даты и времени. 

 

Пожалуйста, во избежание недоразумений, проверяйте правильность указанных вами данных при оформлении вашего билета!

 

С уважением,

Мария Юдакова, преподаватель этикета

Поделиться:

1251 день назад
16 ноября 2020, начало в 10:39

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов