Этикет. Базовый курс.

Курс о правилах этикета, регулирующих все основные сферы нашей жизни.

Другие события 16+

ПРОГРАММА КУРСА:

☑️Общие правила вежливости: приветствие, представление, прощание, small talk. Обращение к незнакомцам.

☑️Поведение в общественных местах: как не мешать другим, когда вы выходите из дома (от трамвая до театра) и что делать, если кто-то настойчиво мешает вам.

☑️Этикет и работа. Безопасный офис. Что допустимо и недопустимо в отношениях между коллегами, руководителем и подчиненными.

☑️Дружба и этикет. Как находить друзей и приятелей, выстраивать границы, поддерживать, улучшать и сводить на нет дружеские отношения.

☑️Этикет между мужчиной и женщиной: знакомство, флирт, секс, совместное проживание и брак. Существуют ли правила этикета между мужем и женой. Как деликатно защитить свои отношения от влияния окружающих.

☑️Этикет и родственники: как перестать общаться с токсичной бабушкой и при этом не обидеть собственную маму. Как наладить отношения с родственниками и при этом держать их на безопасном от вашего дома расстоянии?

☑️Этикет публичных мероприятий: от свадьбы до корпоратива. Как быть уместным везде?

☑️Этикет и дети. Что делать, чтобы чужие дети не портили вам жизнь. И как организовать комфортную жизнь для себя и своих отпрысков?

☑️Деньги: брать взаймы, просить вернуть долг, просить прибавку к заработной плате, отвечать на вопросы о доходах, платить за ужин с друзьями и на свидании – всё о деньгах с точки зрения этикета.

☑️Все о еде. Как вести себя за столом, красиво есть сложные и простые блюда, накрывать стол и что приносить с собой в гости, если хозяйка сказала не приносить ничего.

☑️Этикет без личного присутствия: в деловой и личной переписке, мессенджерах и телефонных разговорах. Как достичь взаимопонимания.

☑️Сложные ситуации общения: дети от прошлых браков, бывшие нынешних и нынешние бывших. Что делать, если вам хамят, угрожают, обижают незнакомые и близкие люди?

ВАРИАНТЫ УЧАСТИЯ:

Курс доступен в двух форматах:

☑️В закрытом телеграм-канале, где опубликованы материалы курса для самостоятельного применения и проработки.

Стоимость варианта курса для самостоятельных любителей этикета составляет 3990. Присоединиться к каналу можно в любой момент.

☑️Для самых дотошных любителей этикета доступен вариант, включающий мою личную консультацию по любому сложному для вас вопросу (онлайн, время консультации ограничено только пределами разумного).

Стоимость варианта “телеграм + консультация” составляет 8990 рублей.

КАК УСТРОЕН КУРС?

В отдельных постах по порядку опубликованы тексты по соответствующей теме. Этот же текст продублирован в пдф-файле, чтобы его можно было скачать и распечатать. При необходимости тексты сопровождаются иллюстрациями.

Если вы выбрали тариф с консультацией, вы сможете получить её в удобное время, предварительно связавшись со мной через мессенджер фейсбука или электронную почту для уточнения вопроса и назначения даты.

Пожалуйста, во избежание недоразумений, проверяйте правильность указанных вами данных при оформлении вашего билета!

 

С уважением,

Мария Юдакова, преподаватель этикета.

Поделиться:

1349 дней назад
15 июля 10:00 — 9 августа 2020 12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов